Буквально через пару часов после финиша открытия Тура Словакии 2019 состоялась вторая часть 1-го этапа, гонка с раздельным стартом на 7,4 км
Победителем ITT стал швейцарец Штефан Кюнг из Groupama-FGJ, который четырьмя днями ранее выиграл Tour du Doubs-2019. Ему удалось опередить гренадеров Deceuninck-Quick Step Ива Лампарта и Боба Юнгельса, занявших 2 и 3 места, на 3 и 8 секунд соответственно.
Финишный протокол этапа:
1 | KÜNG Stefan | Groupama — FDJ | 9:04 |
2 | LAMPAERT Yves | Deceuninck — Quick Step | 0:03 |
3 | JUNGELS Bob | Deceuninck — Quick Step | 0:08 |
4 | GRADEK Kamil | CCC Team | 0:10 |
5 | BRÄNDLE Matthias | Israel Cycling Academy | 0:12 |
6 | BOHLI Tom | UAE-Team Emirates | ,, |
7 | BÁRTA Jan | Elkov — Author Cycling Team | 0:15 |
8 | VAN HOECKE Gijs | CCC Team | 0:17 |
9 | BAŠKA Erik | BORA — hansgrohe | 0:23 |
10 | DÉMARE Arnaud | Groupama — FDJ | ,, |
11 | VIVIANI Elia | Deceuninck — Quick Step | 0:24 |
12 | BODNAR Maciej | BORA — hansgrohe | 0:25 |
13 | PÖSTLBERGER Lukas | BORA — hansgrohe | ,, |
14 | MØRKØV Michael | Deceuninck — Quick Step | ,, |
15 | SLEEN Torjus | Uno-X Norwegian Development Team | 0:28 |
16 | HEINSCHKE Leon | Development Team Sunweb | 0:29 |
17 | KUKRLE Michael | Elkov — Author Cycling Team | 0:30 |
18 | SÉNÉCHAL Florian | Deceuninck — Quick Step | 0:33 |
19 | QUAADE Rasmus | Riwal Readynez Cycling Team | 0:36 |
20 | VAKOČ Petr | Deceuninck — Quick Step | ,, |
21 | ZOIDL Riccardo | CCC Team | 0:37 |
22 | OWSIAN Łukasz | CCC Team | 0:38 |
23 | BUCHMANN Emanuel | BORA — hansgrohe | 0:39 |
24 | ANTUNES Amaro | CCC Team | 0:40 |
25 | ZAHÁLKA Matej | Elkov — Author Cycling Team | 0:41 |
26 | BOOM Lars | Roompot — Charles | ,, |
27 | KULIKOV Vladislav | Gazprom-RusVelo | ,, |
28 | SHILOV Sergey | Gazprom-RusVelo | 0:42 |
29 | ANDERSEN Idar | Uno-X Norwegian Development Team | ,, |
30 | RIABUSHENKO Alexandr | UAE-Team Emirates | ,, |
31 | LAMMERTINK Maurits | Roompot — Charles | 0:43 |
32 | ROBEET Ludovic | Wallonie-Bruxelles | ,, |
33 | NABERMAN Tim | Development Team Sunweb | ,, |
34 | SINKELDAM Ramon | Groupama — FDJ | ,, |
35 | GATTO Oscar | BORA — hansgrohe | 0:44 |
36 | SISR František | Elkov — Author Cycling Team | 0:49 |
37 | BEERS Matthew | UAE-Team Emirates | ,, |
38 | SAGAN Juraj | BORA — hansgrohe | 0:50 |
39 | VAN POPPEL Boy | Roompot — Charles | ,, |
40 | GROŠELJ Žiga | Adria Mobil | ,, |
41 | KUSZTOR Péter | Team Novo Nordisk | ,, |
42 | LIEPIŅŠ Emīls | Wallonie-Bruxelles | 0:51 |
43 | WEENING Pieter | Roompot — Charles | ,, |
44 | PLANET Charles | Team Novo Nordisk | ,, |
45 | ROCHAS Rémy | Delko Marseille Provence | 0:52 |
46 | WALLIN Rasmus Bøgh | Riwal Readynez Cycling Team | ,, |
47 | VAN WINDEN Dennis | Israel Cycling Academy | ,, |
48 | SALMON Martin | Development Team Sunweb | 0:53 |
49 | KRISTOFF Alexander | UAE-Team Emirates | 0:54 |
50 | HVIDEBERG Jonas Iversby | Uno-X Norwegian Development Team | ,, |
51 | NEUMANN Dominik | Elkov — Author Cycling Team | ,, |
52 | RIKUNOV Petr | Gazprom-RusVelo | ,, |
53 | SKAARSETH Anders | Uno-X Norwegian Development Team | ,, |
54 | SCHLEGEL Michal | Elkov — Author Cycling Team | ,, |
55 | KEISSE Iljo | Deceuninck — Quick Step | 0:55 |
56 | ČANECKÝ Marek | Dukla Banska Bystrica | 0:56 |
57 | EL FARES Julien | Delko Marseille Provence | ,, |
58 | ZIMMERMANN Georg | CCC Team | 0:57 |
59 | FRAPPORTI Marco | Androni Giocattoli — Sidermec | ,, |
60 | JARC Aljaž | Adria Mobil | ,, |
61 | SINSCHEK Nils | Development Team Sunweb | ,, |
62 | MAAS Edo | Development Team Sunweb | 0:58 |
63 | BAJC Andi | Team Felbermayr — Simplon Wels | ,, |
64 | SIX Franklin | Wallonie-Bruxelles | ,, |
65 | LOZANO David | Team Novo Nordisk | ,, |
66 | SCHILLINGER Andreas | BORA — hansgrohe | 0:59 |
67 | RAJOVIĆ Dušan | Adria Mobil | ,, |
68 | KRIZEK Matthias | Team Felbermayr — Simplon Wels | ,, |
69 | KAMSTRA Brian | Team Novo Nordisk | ,, |
70 | SUTHERLAND Rory | UAE-Team Emirates | 1:00 |
71 | DE ROSSI Lucas | Delko Marseille Provence | ,, |
72 | MÄRKL Niklas | Development Team Sunweb | ,, |
73 | KUBIS Lukas | Dukla Banska Bystrica | ,, |
74 | TIMMERMANS Justin | Roompot — Charles | ,, |
75 | SPENGLER Lukas | Wallonie-Bruxelles | 1:01 |
76 | HOELGAARD Markus | Uno-X Norwegian Development Team | 1:02 |
77 | LAENGEN Vegard Stake | UAE-Team Emirates | ,, |
78 | KATRAŠNIK Gašper | Adria Mobil | 1:03 |
79 | CULLY Ján Andrej | Dukla Banska Bystrica | 1:04 |
80 | TEN DAM Laurens | CCC Team | ,, |
81 | DELETTRE Alexandre | Delko Marseille Provence | ,, |
82 | MOLLY Kenny | Wallonie-Bruxelles | 1:05 |
83 | OMRZEL Aljaž | Adria Mobil | ,, |
84 | MONTAGUTI Matteo | Androni Giocattoli — Sidermec | ,, |
85 | BARBIER Rudy | Israel Cycling Academy | 1:06 |
86 | RENARD Alexis | Israel Cycling Academy | 1:07 |
87 | KIERNER Florian | Team Felbermayr — Simplon Wels | 1:08 |
88 | STACHOWIAK Adam | Voster ATS Team | ,, |
89 | RÄIM Mihkel | Israel Cycling Academy | 1:09 |
90 | REICHENBACH Sébastien | Groupama — FDJ | 1:10 |
91 | HARING Martin | Dukla Banska Bystrica | 1:11 |
92 | PORSEV Alexander | Gazprom-RusVelo | ,, |
93 | RUMAC Josip | Androni Giocattoli — Sidermec | 1:12 |
94 | ASSELMAN Jesper | Roompot — Charles | ,, |
95 | KONGSTAD Tobias | Riwal Readynez Cycling Team | ,, |
96 | GROSU Eduard Michael | Delko Marseille Provence | 1:15 |
97 | ŠTOČEK Matúš | Slovakia | ,, |
98 | PERON Andrea | Team Novo Nordisk | ,, |
99 | VENCHIARUTTI Nicola | Androni Giocattoli — Sidermec | 1:16 |
100 | GUARNIERI Jacopo | Groupama — FDJ | ,, |
101 | GRABIS Mateusz | Voster ATS Team | 1:17 |
102 | POLI Umberto | Team Novo Nordisk | 1:18 |
103 | HORVAT Žiga | Adria Mobil | ,, |
104 | BRAND Sam | Team Novo Nordisk | 1:20 |
105 | ISTA Kevyn | Wallonie-Bruxelles | ,, |
106 | SAGIV Guy | Israel Cycling Academy | ,, |
107 | BELLAN Juraj | Dukla Banska Bystrica | 1:21 |
108 | BANASZEK Adrian | Voster ATS Team | 1:22 |
109 | DINA Daniel | Pannon Cycling Team | ,, |
110 | JULES Justin | Wallonie-Bruxelles | 1:23 |
111 | ABRAHAMSEN Jonas | Uno-X Norwegian Development Team | ,, |
112 | CARR Simon | Delko Marseille Provence | ,, |
113 | KASKO David | Slovakia | 1:24 |
114 | FRANCZAK Paweł | Voster ATS Team | 1:26 |
115 | GAUDU David | Groupama — FDJ | 1:29 |
116 | URIANSTAD Martin | Uno-X Norwegian Development Team | ,, |
117 | PLUCIŃSKI Leszek | Voster ATS Team | ,, |
118 | KONOVALOVAS Ignatas | Groupama — FDJ | 1:31 |
119 | PELUCCHI Matteo | Androni Giocattoli — Sidermec | 1:32 |
120 | VLČÁK Martin | Dukla Banska Bystrica | 1:33 |
121 | JANISZEWSKI Sylwester | Voster ATS Team | ,, |
122 | MAGNUSSON Kim | Riwal Readynez Cycling Team | ,, |
123 | BERES Stanislav | Slovakia | ,, |
124 | SCHREURS Hamish | Israel Cycling Academy | 1:34 |
125 | KULIKOVSKIY Alexandr | Gazprom-RusVelo | 1:35 |
126 | BABIC Adrián | Slovakia | 1:36 |
127 | STEININGER Fabian | Team Felbermayr — Simplon Wels | ,, |
128 | KRAWCZYK Szymon | Voster ATS Team | 1:37 |
129 | FETTER Erik | Pannon Cycling Team | ,, |
130 | WACKER Ludvig Anton | Development Team Sunweb | 1:38 |
131 | MORICZ Daniel | Pannon Cycling Team | ,, |
132 | BOŽIČ Jon | Adria Mobil | 1:40 |
133 | WOLLENBERG Tim | Team Felbermayr — Simplon Wels | 1:44 |
134 | VARHAŇOVSKÝ Jakub | Dukla Banska Bystrica | ,, |
135 | FORRAY Andras | Pannon Cycling Team | 1:45 |
136 | OROSZ Gergő | Pannon Cycling Team | 1:48 |
137 | MALIK Robert | Slovakia | 1:50 |
138 | BRKIC Benjamin | Team Felbermayr — Simplon Wels | 1:52 |
139 | KAŇKOVSKÝ Alois | Elkov — Author Cycling Team | ,, |
140 | AAEN JØRGENSEN Jonas | Riwal Readynez Cycling Team | 1:57 |
141 | LAJCHA Juraj | Slovakia | 2:00 |
142 | VOROBYEV Anton | Gazprom-RusVelo | 2:07 |
143 | STASH Mamyr | Gazprom-RusVelo | 2:08 |
144 | BRØCHNER Nicolai | Riwal Readynez Cycling Team | 2:11 |
145 | SZABO Miklos | Pannon Cycling Team | 2:16 |
146 | COMA Richard | Slovakia | ,, |